СейлорМун | Месть Кровью

Объявление

ролевая умерла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №4.Во имя семейных синдикатов.


Флуд №4.Во имя семейных синдикатов.

Сообщений 121 страница 150 из 217

121

Мичиру Кайо
Ооо, как подготовка? Полным ходом?) Надеюсь экзамен пройдет успешно)
Я неплохо) Вот гроза скоро пройдет и меня придут кормить)

0

122

Death
Ну если 4 экзамена предстоящих не завала, то точно не пожалею)) надо готовиться, но тут так интересно http://i41.tinypic.com/28229vr.gif

0

123

Сейлор Сирена
мамо успокой папу

Рубиус
папа не говори ерунды

*сидит в углу и рвет бумажечки* http://i41.tinypic.com/9fob50.gif

0

124

Усяша
Не думаю, что вы могли бы придумать что-то хуже пейринга Тено/Файтер.. Если бы ещё Файтер была девушкой, как в каноне.. Но нет же. *поплохело*

*не сдерживает улыбки, наблюдая за блондинкой* Принцесса, вы такая.. Принцесса.)

0

125

Uranium
Да уж) Вам повезло) Но детки иногда могут быть и похуже *ухмыльнулся* Дамы неизменно улучшают настроение)

Taiki Black
А ты к кому или к чему ревнуешь? С сестрой бы познакомился лучше))

Sailor Iron Mouse
Точно?) Мы давненько уже не виделись)

0

126

Taiki Black написал(а):

Слушаю и повинуюсь *чуть склонил голову*

*смеется*

Sailor Iron Mouse
Рад это слышать)*поцеловал девушку в макушку*

0

127

Uranium
Надеюсь, что и ты не разочаруешься, если меня примут, конечно. * улыбнулась, накрыв ладошкой пальцы Харуки*
Nephrite
Полным) осталось теорию прогнать пару раз, да практику прорешать) гроза? Вы не из Москвы, случаем? Кстати.. Может, на "ты"?)
Death
Как?)

0

128

Uranium написал(а):

Не думаю, что вы могли бы придумать что-то хуже пейринга Тено/Файтер.. Если бы ещё Файтер была девушкой, как в каноне.. Но нет же. *поплохело*
*не сдерживает улыбки, наблюдая за блондинкой* Принцесса, вы такая.. Принцесса.)

ну не знаю я вообще начинала свои ролевки с пейринга Рей - Ятен) ох еще та пара))) ахаха

какая такая??? *подняла носик* обычная *задумалась о своем и загрустила*

Рубиус написал(а):

Ну а как еще можно сказать такое иначе, более ни как, раз не понимают люди о том, о чем просят не делать и все...

папа успокойся *еле сдерживается*
ты вообще не представляешь свое счастье блин и его трудно найти а ты нашел!!! епт! *ругается* не будь глупым не упусти его за ревностью!!! елки палки не делай моих ошибок!!!! *чуть не плачет*

0

129

Nephrite
Дети по природе своей не испорчены, с ними проще. Главное их любить.
Ох, я вам уже завидую белой завистью.

0

130

Сейлор Сирена написал(а):

а что я? У меня нервы тоже ни к черту

я понимаю но не стоит срываться сразу на всех) если хочешь можешь выговориться мне ) я только помогу!чем смогу!

Death написал(а):

Не ролевая, а центр встречи семьи!

и не говори) если две сестры создали эту ролевую)

0

131

Рубиус написал(а):

Прости дочунь, нервы уже сдают по полной, что срываюсь на мелочи такие просто... "потупил взгляд сидя в уголке"

я все понимаю *закипает и старается глубоко дышать чтобы не заорать* я бы тоже срывалась но стараюсь держаться и у тебя получится. так что ты держись! это главное не паниковать!

0

132

Мичиру Кайо
Что ты, я слишком очарован. *задумчиво  прикрыл глаза*  Тебя не смущает то, что я несколько тороплю события? *уткнулся носом в волосы, вдыхая солоноватый аромат*

Отредактировано Uranium (2012-06-08 17:18:44)

0

133

Усяша написал(а):

ну не знаю я вообще начинала свои ролевки с пейринга Рей - Ятен) ох еще та пара))) ахаха

какая такая??? *подняла носик* обычная *задумалась о своем и загрустила*

Пейринг очень мил. Видела один недурной отыгрыш.

Солнечная. *снова потрепал по одангам* Не грусти. Найдется на такую красавицу Мухомор Мамору. В крайнем случае, всегда есть я. *подмигнул*

0

134

Рубиус написал(а):

Наверное я просто устал и все от этого вирта и хочется реала...
"сидит в углу никому ни мешая"

*погладила по голове* я все понимаю *понимающе кивнула* просто потерпи *вздохнула* хотя кому я говорю сама....*не закончив фразу заткнулась*

Death написал(а):

И так на ролевой появилась еще одна пара =)

так я предлагаю устроить конкурс: "Лучшая пара ролевой"

0

135

Усяша написал(а):

так я предлагаю устроить конкурс: "Лучшая пара ролевой"

Соревнование? *взгляд загорелся*

0

136

Uranium написал(а):

Пейринг очень мил. Видела один недурной отыгрыш.
Солнечная. *снова потрепал по одангам* Не грусти. Найдется на такую красавицу Мухомор Мамору. В крайнем случае, всегда есть я. *подмигнул*

наверное не в этой жизни *вздыхает и смотрит в окно* http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

0

137

Uranium написал(а):

Соревнование? *взгляд загорелся*

скоро узнаешь)

0

138

Death написал(а):

А что? Я за =)))) Только дождемся принятия анкет мичиру, харуки и тп)

ну так что давай предлагай пары)

0

139

Рубиус написал(а):

Угу, еле держусь уже вот так дочунь..."по прежнему сидит устало в уголке"Вот взял и сорвался так на нескольких не хорошо...Ладно,закроем тему и я просто тут тихо посижу...

молодец, что признаешь свои ошибки)

0

140

Uranium
Мне нравится, что ты торопишь события. Люблю решительных мужчинок :D

0

141

Sailor Iron Mouse написал(а):

а сколько у нас пар???

много) а ты с кем хочешь?

Death написал(а):

В админку пшли)

напиши туда)или мне в лс

0

142

Мичиру Кайо
Нет, не из Москвы, но близко)
Можем и на ты, я не против)
Sailor Iron Mouse
*смеется и дарит доче цветы*
Uranium
Согласен) Но иногда многое зависит от воспитания) Некоторые детки - мама не горюй! *улыбается* Право, не стоит) У Вас есть леди, которая заботится о Вас) А у меня дамы сердца нет,но есть дамы, которые согласны совместно ухаживать за старым Лордом)

Леди Нептун, Уранус, было приятно пообщаться надеюсь, что еще пересечемся.
Что ж, думаю, за сим я откланяюсь) Мисс Усаги, передайте пожалуйста моей прелестной юме, что возможно у нее будет другой Нефрит. Менее скандальный.*собирается на футбол* Мышка, радость моя, без отца не скучай) Знакомься с братом, дядей и, может, скоро дед заглянет*

0

143

Мичиру Кайо
Я же Тено. *приподнял аквамариновые локоны, коснулся губами нежной кожи шеи* Твое счастье, что здесь слишком много свидетелей.

0

144

Nephrite
Может, нас тогда гроза и обойдет) а то несколько дней подряд гроза по вечерам. Хорошего вечера))

0

145

Nephrite написал(а):

Что ж, думаю, за сим я откланяюсь) Мисс Усаги, передайте пожалуйста моей прелестной юме, что возможно у нее будет другой Нефрит. Менее скандальный.*собирается на футбол*

не поняла вы уходите??? не уходите!!!!!!!!! прошу вас!!!

0

146

Uranium
*прикрыла глаза, наслаждаясь горячим дыханием на шее* Кто тебе сказал, что это счастье?

0

147

Усяша написал(а):

не поняла вы уходите??? не уходите!!!!!!!!! прошу вас!!!

*смотрит на капли дождя размером с хороший кулак* Пропал мой футбол =___= Ладно, дома посмотрю. Миледи, я пока никуда не ухожу. Просто поймите и меня. Если такой детский сад будет каждый раз - мне мое время дорого. Да и неприятно тоже. Поэтому сейчас предпочту уйти, но не с проекта, а просто временно в реал.

Death
Я всегда все взвешиваю, брат) Не волнуйся)

0

148

Nephrite
По счастью, имею дело только с детьми любящими творчество. А они редко расстраивают неподобающим поведением.
Вы, конечно, правы. *кивнул* Удачного вечера.

0

149

Nephrite написал(а):

*смотрит на капли дождя размером с хороший кулак* Пропал мой футбол =___= Ладно, дома посмотрю. Миледи, я пока никуда не ухожу. Просто поймите и меня. Если такой детский сад будет каждый раз - мне мое время дорого. Да и неприятно тоже. Поэтому сейчас предпочту уйти, но не с проекта, а просто временно в реал.

прошу вас не рубить сгоряча...если уж не ради игры, то уж будьте благосклонны к моей сестре - вашей дорогой юме*сделала глазки как у котика из шрека* не ради себя прошу, ради Мичирел *взвыла* о сестра где ты!будьте милосердны *верит в сказку*

0

150

Мичиру Кайо
Потому что ты не знаешь меня в постели, русалочка. *хрипло усмехнулся* А ты такая хрупкая.

0


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №4.Во имя семейных синдикатов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно