СейлорМун | Месть Кровью

Объявление

ролевая умерла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №4.Во имя семейных синдикатов.


Флуд №4.Во имя семейных синдикатов.

Сообщений 91 страница 120 из 217

91

Death
Ну бывает) Времена тяжелые, лето какое-то совсем не лето, атмосферный столб давит) Вот и раздражается человек

0

92

Uranium
я считаю что принимать тех кто подал анку, тем более мичирел знает о мичи) хд)

Рубиус
папо тише мама тебя любит!

Death
тише тише *рассеивает вокруг свет умиротворения*

0

93

Death написал(а):

Могу сказать, мне анкета Кайо понравилась =) Вот ждем Мичирелл))
Приветствуй, Дитя Ветра!)

Она понравилась и мне.
Да, ведь я тоже не принят до сих пор.)
*пробует прозвище на вкус* Я бы предпочел - Сын Ветра.
Мичиру Кайо
Мисс Кайо. Здравствуйте.  *запнулся* Должен сказать, вы чудесны.
Сейлор Сирена
Ну что вы, я всё понимаю. На вашем месте, пожалуй и у меня взор застлало бы гневом.

0

94

*сидит довольная написала постик*

всем успокоиться *посылает лучи тепла и умиротворения во все уголки вселенной* я освещаю галактику своим светом)

0

95

Сейлор Сирена
Ничего страшного, я не в обиде *улыбнулся* Душит или нет? *внимательно смотрит*

Рубиус
Да простят меня дамы, но я все-таки скажу это.
Я всегда знал, что с идиотами с ними надо помягче, а с баранами напрямую нужно говорить, намеков-то не понимают, и всегда терялся, когда встречал полоумных баранов. Но думал что ты взрослый человек, а не полоумный баран, и поэтому еще пытался вести диалог. Но так как у нас разговор слепого с глухим, предлагаю запомнить такую вещь относительно общения со мной: мне абсолютно по барабану чего ты там хочешь и требуешь. Разговариваешь нормально - я иду навстречу, но стоит только забыться и я могу ударить. Ты мне на-до-ел. Банален, скучен и примитивен = раздражающий фактор. Хочешь задушить свою даму ревностью - твое дело. Ты ее еще цепями обмотай и ток пусти, а для пущей уверенности запри в звуко и светонепроницаемой комнате. Но ко мне, со своими требованиями - не лезь. Я буду делать то что считаю нужным, ибо у меня есть свои мозги и я умею ими пользоваться. Этим мы отличаемся друг от друга.

Death
Ну, буйных обычно изолируют от нормальных людей. Почему я должен вести себя иначе, даже если он неизлечимо больной?

0

96

Рубиус
я понимаю....жаль не могу разделить чувств)только в игре)и это печально( http://i44.tinypic.com/6ru0p5.gif

0

97

Усяша
Замечательная мысль, принцесса. *улыбнулся и потрепал по одангам*

0

98

Мичиру Кайо
Приветствую, Миледи) *улыбаясь протянул девушке розу* Надеюсь Ваша вторая половина не будет также раздувать скандал)

Uranium
*Улыбнувшись чуть кивнул головой* Ну, что поделать, издержки профессии) У меня уже иммунитет) Как поживаете?

0

99

Death написал(а):

Златко не успокаивай! Я в бешенстве!!! Заипали меня эти тупое сцены ревности!!!! Может мы с тобой так из - за Сейи будет раздувать скандал? Ведь у нас все в шутку. и тп.

не принимай близко к сердцу) сейка хих) если да кабы....ох моя фантазия

Nephrite
будьте благорассудны милорд) не обращайте внимания, нам всем это свойственно, просто мы все по разному это проявляем лично меня бросает из крайности в крайность *успокаивает чашечкой терпкого кофе*

0

100

Рубиус
папа успокойся! хватит!

Рубиус написал(а):

Ну дочунь скажи мне идиоту как можно не понять просьбы не дари ты ничего чужим,а вернее под словом чужим моей паре совсем не понимать?

не принимай все так близко. всего лишь банальный жест учтивости. поставь себя на место сирены и нефрита.

0

101

Uranium
*слегка покраснела* Здравствуйте, мистер Тено. Большое спасибо за лестный отзыв о моей анкете. Ваша мне очень понравилась, замечательная. И.. Мм.. Может перейдем на "ты"?

0

102

Death
оно есть у всех *дотронулась до груди парня, где располагается сердце* ты и сам это знаешь*улыбнулась как можно милее*

0

103

Nephrite
*фыркнул* Дарите-дарите. У меня же больше средств останется на новый карбюратор. На будущие - лучше лилии.
Профессии? Работаете психиатором?)
Недурно. Впереди выходные, что радует.
Каково ваше настроение?

0

104

Sailor Iron Mouse
У меня их две) *смеется* Которая из?)))

Рубиус
И я кажется, все уже сказал. Любите вы друг друга до гробовой доски - мне параллельно, но я буду делать то, что хочу. Это интернет, я не посягаю на твою даму, просто дружеские знаки внимания. А как ты их трактуешь - дело сугубо твое и твоего воображения. Я изложил свою позицию предельно четко. И свои права можешь засунуть себе куда угодно, ок да? Я не сделал ничего противозаконного, ничего оскорбительного ни по отношению к тебе ни по отношению к даме. Так что что ты себе придумал меня не интересует.

0

105

Nephrite
Благодарю, милорд. Впечатляющая речь про баранов, очень сильно

0

106

Мичиру Кайо
Uranium
кажется намечается еще одна пара? *хихикнула*

ох где же наша Мичирел) http://i42.tinypic.com/28s95w3.gif

0

107

Sailor Iron Mouse написал(а):

Интрижки, измены, разводы, сандалы!
только сегодня, На Сейлор Мун Месть Кровью оО

Отлично)) http://i41.tinypic.com/hsnqc0.gif

0

108

Мичиру Кайо
Конечно перейдем. *ухватил ладошку девушки, поцеловал кончики пальцев, при том глядя в бирюзовые очи* Все, что пожелаешь, русалочка.

0

109

Sailor Iron Mouse написал(а):

Интрижки, измены, разводы, сандалы!
только сегодня, На Сейлор Мун Месть Кровью оО

да да только сейчас, только у нас *работает злобным пиарщиком сми*

Рубиус написал(а):

Просто не смей и все дарить ничего ей тупая ты бошка...Тормоз ты не понимающий так ничерта...Толку говорить с таким нет совсем...

пап, успокойся, я не хочу, чтобы тебя забанили!!!! я тебя прошу ради нас с мамой помолчи *смотрит умоляюще*

0

110

Death написал(а):

Нет! Не было и нет!

если так эмоционируешь значит есть *через руки пропускает свет* я знаю ты тоже чувствуешь это*закрыла глаза*

0

111

Сейлор Сирена
*приподнял левую бровь.* Думаю, не только из-за кастрюли. *вплел в лазурные локоны ромашку, сорванную по дороге с работы* Не переживайте, леди. Вашему прекрасному личику больше идет безмятежность. *подмигнул*

0

112

Усяша
*улыбаясь пьет кофе* Миледи, я никогда сам не начинаю скандал, но коли он начат, считаю своим долгом и правом поставить демона или человека на место)

Uranium
Спасибо, я учту)
Я-то? Нет, юристом. Но с психами приходится сталкиваться часто)
Выходные на подлете, намечаются гости и приятное времяпрепровождение в компании 4-ех прекрасных дам) Настроение улучшается)

Taiki Black
Да я спокоен, Тай) Реально спокоен) Мне смешно)

Мичиру Кайо
Боюсь только впустую *вздохнул* Как Вы, Миледи?)

Рубиус
Башка, перед "башка" и после "тормоз" запятые, безграмотный идиот. *Прошелся по тексту* Обращение, оно выделяется запятыми. В школе проходили, помнишь?

Нефрит будет делать что хочет и ему начхать на запреты Рубиуса * дал попугаю печенье, за правильно заученную речь* Впредь общайся с ним, да? Не в моих правилах твердить одно по одному сто раз. У меня попугайчик специально для таких случаев обучен. Он, правда, в интеллектуальном плане-то поумнее тебя, но ничего, уверен вам все равно будет интересно.

0

113

Uranium
Ооо, кажется я действительно не пожалею, что зарегистрировалась и написала анкету)

0

114

Усяша написал(а):

кажется намечается еще одна пара? *хихикнула*

ох где же наша Мичирел)

Намечается?
Вероятно, это прозвучит самоуверенно с моей стороны, на сей пейринг свят и неизменен. Пускай и находятся еретики, разводящие Уран и Нептун.. *с содроганием припомнила гетеросексуальную Тено с выводком детенышей и звезданутым супругом*

0

115

Рубиус написал(а):

Ладно,все,молчу доня"затих включив себе нэко"

вот и хорошо *подошла и протянула ладошки к папе пронизывая его светом* почувствуй мой свет. Тоже самое творит и с хаосом http://i41.tinypic.com/2i1j9kp.gif

0

116

Uranium написал(а):

Намечается?
Вероятно, это прозвучит самоуверенно с моей стороны, на сей пейринг свят и неизменен. Пускай и находятся еретики, разводящие Уран и Нептун.. *с содроганием припомнила гетеросексуальную Тено с выводком детенышей и звезданутым супругом*

оп оп оп не ток у меня дикие пейринги*ржет*

почувствуй нашу любовь *рассеивает вокруг лучи тепла и света* http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg

0

117

Sailor Iron Mouse написал(а):

Она самая))) Как ты???*прижалась*

Неплохо, а ты как, милая?)

0

118

Nephrite
Я в общем-то хорошо. Только вот завтра экзамен. Да и вообще сессия в самом разгаре. Как Ваши дела?

0

119

Рубиус
папа! *грозно* я кажется попросила http://i41.tinypic.com/2mw5lxx.gif

0

120

Nephrite
Как же хорошо, что мне с ними встречаться не приходится. Хотя, дети все немного шизофреники. *хмыкнул про себя* Вам терпения.
Дамы всегда улучшают настроение, не могу не согласиться.
Мичиру Кайо
Не сомневайся, дорогая. *иронично приподнял уголки губ, чуть выгнув бровь; невзначай приобнял со спины за талию, крепко сцепив пальцы рук, но не сдавливая хрупкой фигурки*

0


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд №4.Во имя семейных синдикатов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно