СейлорМун | Месть Кровью

Объявление

ролевая умерла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд № 2 "Первый летний"


Флуд № 2 "Первый летний"

Сообщений 301 страница 330 из 441

301

Усяша
А ей видно нет, привыкла даже нет, прилипла к этой и всё тут.Ей видно не вдолбишь, что то что она пишет не очень.
Michirel Antelik
Ну может не правильные админы, не все же такие умные и хорошие бывают, есть и не очень. Так что всякие бывают.
Вот только ты да, Мёртвая Нептун(немного)меня любишь, и за меня беспокоишься. Что бы я делал без сестрички.(протянул розочку*ня)
Nephrite
Посмотрим Нефрит, поживём увидим, может быть это будет даже интересно, проверить, на что же ты будешь способен, если уже знаешь, что было.

0

302

Michirel Antelik
И как? Я подхожу?*промурлыкал*

0

303

Death написал(а):

Нет. Правда.

http://s39.radikal.ru/i086/1004/67/22695f1e86c9.gif

Michirel Antelik написал(а):

за  2  года  можно  и  переписать.

согласна

Zoisait написал(а):

А ей видно нет, привыкла даже нет, прилипла к этой и всё тут.Ей видно не вдолбишь, что то что она пишет не очень.

это называется нытики

Daimonda написал(а):

а чего она хотела?? анкету она не умеет новую сочинять, другог персонажа не играла не разу... а учитывая как мы ей вчера кости перемыли, реакция предсказуема.

Death написал(а):

Да, хватит уже про это. ей пол ролевой все разъяснили и тп, просто тупо лень человеку все исправлять и переписывать.

со всеми согласна

0

304

Death написал(а):

*улыбнулся*

не можешь противостоять - присоединяйся или иди вон) так она ушла! ее выбор! на хорошей ролевой нужен качественный отыгрыш!! http://s41.radikal.ru/i093/1004/bf/ba58f2012501.gif

0

305

Zoisait написал(а):

Посмотрим Нефрит, поживём увидим, может быть это будет даже интересно, проверить, на что же ты будешь способен, если уже знаешь, что было.

Я вообще человек творческий, так что я на многое способен)

Death написал(а):

кстати, рад видеть тебя тут, брат.

"Кстати")Металлия, Брат, ты только вспомнил что рад или только обрадовался?)

Daimonda
Это уже вопросы к Куну, мое дело предложить) Рад снова пересечься с Вами в мире ролевых)

0

306

Death написал(а):

Вот именно. Зная здешних игроков, ее уровень очень низок. Не знаю как вам, но не приятно было бы играть с такой особой.

по мне просто зазналась. просто я хотела как лучше помочь. но ведь зарекалась больше никому ни ни....потому что все всегда плачевно заканчивается и всегда для меня *всплакнула* ну ушла и ушла что ж теперь

0

307

Death написал(а):

Ох, во имя Металлии (Оо как давно это было) Я рад =) Давно, мы с тобой не играли)

Это верно) Но ничего, наверстаем)

Господа и Дамы, не кажется ли вам, что обсуждаемая вами тема - не корректна по отношению к отказавшемуся от роли игроку? Ушла - и Металлия с ней. Обсуждать ее выбор и уровень ее анкеты, когда она не может ничего высказать в свою защиту - не красиво и недостойно.

+1

308

Ладно все приятных снов))и даже Нефриту с хаосом..так и быть уж))
Люблю сестрёнку)

0

309

Zoisait написал(а):

Вот только ты да, Мёртвая Нептун(немного)меня любишь

чё  это  мы Немного ?

Nephrite написал(а):

Michirel Antelik
И как? Я подхожу?*промурлыкал*

Ты  лучший  из  лучших.

0

310

Zoisait написал(а):

Ладно все приятных снов))и даже Нефриту с хаосом..так и быть уж))
Люблю сестрёнку)

споки  ноки  чмоки чмоки чмоки  чмоки чмоки

0

311

Michirel Antelik
Ты меня любишь очень))а про мёртвую Нептун не знаю, я с ней не общался.*чмокнул сестрёнку в щёчку и убежал*

0

312

Nephrite написал(а):

Господа и Дамы, не кажется ли вам, что обсуждаемая вами тема - не корректна по отношению к отказавшемуся от роли игроку? Ушла - и Металлия с ней. Обсуждать ее выбор и уровень ее анкеты, когда она не может ничего высказать в свою защиту - не красиво и недостойно.

все проехали

Zoisait написал(а):

Ладно все приятных снов))и даже Нефриту с хаосом..так и быть уж))
Люблю сестрёнку)

сладких

Death написал(а):

вот и все, забыли)

проехали

0

313

Zoisait написал(а):

и даже Нефриту с хаосом..так и быть уж))

Тронут-тронут *смахнул скупую слезу* Ночи, Рыжий.

Michirel Antelik написал(а):

Ты  лучший  из  лучших.

Лестно слышать))Захвалите меня)

Death написал(а):

да да пора бы)

А что поделать) Я же говорил - пути ролевых всегда пересекаются)

Death написал(а):

ыыы, бинго)

Что? Ты ждал от меня этих слов?)

0

314

Усяша написал(а):

все проехали

Да, однажды сам поступив некрасиво, Нефрит теперь радеет за права игроков, особенно тех кто ушел, но все еще обсуждается. Просто мое имхо, что это не делает репутацию игре. По крайней мере не улучшает ее.

0

315

Nephrite написал(а):

Да, однажды сам поступив некрасиво, Нефрит теперь радеет за права игроков, особенно тех кто ушел, но все еще обсуждается. Просто мое имхо, что это не делает репутацию игре. По крайней мере не улучшает ее.

я понимаю. потому что была в обеих ролях. и знаю чем все может заканчиваться.

0

316

Death написал(а):

*обнял* Как же я по тебе скучал =)

*смеется* И я скучал)

Death написал(а):

Я и не сомневался *развел руками* ты не ты, если бы такого не сказал)

Спасибо)Спасибо)) *кланяется*

Усяша написал(а):

я понимаю. потому что была в обеих ролях. и знаю чем все может заканчиваться.

Рад слышать, что хорошие манеры это не пустой звук.

0

317

Nephrite написал(а):

Рад слышать, что хорошие манеры это не пустой звук.

рада видеть что еще остаются хорошие люди среди....эм я умолчу) воспитанность не позволяет мне так характеризовывать тех, кого я имею ввиду

0

318

Zoisait написал(а):

Michirel Antelik
Ты меня любишь очень))а про мёртвую Нептун не знаю, я с ней не общался.*чмокнул сестрёнку в щёчку и убежал*

ня

Nephrite написал(а):

Лестно слышать))Захвалите меня)

молчу  молчу,  а  то  оденем  тебе  тут  корону, потом  вообще  зазнаешься=)

0

319

Lord Kunzite написал(а):

Это только мне кажется, что идиотов следует учить, что бы впоследствии они, признав ошибки, могли над ними работать, а не привыкали хлопать дверью и искать коллектив себе подобных.

и с вами я согласна. но не трогай пока не пахнет. есть такое высказывание. поэтому много что можно сказать.я лучше умолчу итак было много сказано.

0

320

Death написал(а):

*стиснул объятия* Все, Хаос счастлив))))

Как мало нужно Хаосу для счастья)

Усяша написал(а):

рада видеть что еще остаются хорошие люди среди....эм я умолчу) воспитанность не позволяет мне так характеризовывать тех, кого я имею ввиду

http://s43.radikal.ru/i102/1004/97/44f87fc0a325.gif

Michirel Antelik написал(а):

молчу  молчу,  а  то  оденем  тебе  тут  корону, потом  вообще  зазнаешься=)

Кун не даст, уверяю)

Lord Kunzite написал(а):

Это только мне кажется, что идиотов следует учить, что бы впоследствии они, признав ошибки, могли над ними работать, а не привыкали хлопать дверью и искать коллектив себе подобных.

Учить надо, но кого учить, если идиот ушел? Попусту кислород переводить?

0

321

Lord Kunzite написал(а):

разве не вы должны стараться сделать этот мир лучше, принцесса? Иногда понимание приходит через боль, но это не значит, что его следует избегать.

через боль, через муки, через страдания приходит смысл жизни и в наших руках сделать жизнь краше. а ведь кто не страдал тот и не жил) значит такова жизнь)

0

322

Lord Kunzite
прекрасных снов

0

323

Lord Kunzite
Завтра примешься за нас, а сейчас спать) Кому-то завтра работать) Шелковых, Кун)

Death написал(а):

Ну, еще истребить похоть, вас ко мне, и так пару тройку сейлоров на мою сторону)

Благородные цели)

0

324

Nephrite написал(а):

Кун не даст, уверяю)

ну  тогда  я  буду  подлизываться.

0

325

везет кто-то будет  даже спать

0

326

Michirel Antelik написал(а):

ну  тогда  я  буду  подлизываться.

Зачем?)*С любопытством*

0

327

Death написал(а):

А то)))

Ну ты как всегда)

0

328

Daimonda
я обновляла не видела) ты уже выложила) пусть мичирел смотрит первая я себе не доверяю) http://s47.radikal.ru/i117/1004/3b/6553ee5385a9.gif

0

329

Death написал(а):

Ты же меня знаешь)))

Конечно знаю)

0

330

Nephrite
дважды  играл,  удивленна.

Nephrite написал(а):

Зачем?)*С любопытством*

Ну  как  зачем, я  хочу,  чтобы  мой  Неф  был  самым  самым  еще  и  три  короны вообще  одену.

Усяша написал(а):

я обновляла не видела) ты уже выложила) пусть мичирел смотрит первая я себе не доверяю

  я  уже  смотрела  но  пробегом  просто,  нету  времени.  Я  пол  первой  работы  сделала ,  а  мне  надо  три  сдать

0


Вы здесь » СейлорМун | Месть Кровью » Сейлор Флуд » Флуд № 2 "Первый летний"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно