СейлорМун | Месть Кровью

Объявление

ролевая умерла

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Доброго времени суток, заинтересовался вашей ролевой, успел дойти до шаблона анкеты и меня озадачил один ее пункт:

2.Биография игрока, опираясь только на время сюжета. Не надо переписывать сериал!!!

Игрока?

0

32

Legion написал(а):

Доброго времени суток, заинтересовался вашей ролевой, успел дойти до шаблона анкеты и меня озадачил один ее пункт:

Игрока?

описываете все действия жизни своего персонажа опираясь только на сюжет. не надо писать все сезоны аниме. пишите только то, что касается времени нашего сюжета и что ваш игрок будет делать, его цели

0

33

Death
если игрок уверен в своем ответе, то тоже может смело отвечать)

0

34

Простите меня конечно, но "игрок" и "персонаж", которого собственно и предстоит вести игроку, две принципиально разные личности, потому формулировка пункта в биографии, скажем так, несколько смущает (:

0

35

Legion написал(а):

Простите меня конечно, но "игрок" и "персонаж", которого собственно и предстоит вести игроку, две принципиально разные личности, потому формулировка пункта в биографии, скажем так, несколько смущает (:

не придирайтесь к словам) так как игрок и персонаж для ролевой это одно и тоже) а лучше присоединяйтесь к нам и начинайте отыгрыш)

0

36

Обязательно присоединюсь, но так как время уже позднее, а в пол второго ночи вдохновение на написание анкеты не просыпается, то уже завтра. Если не сложно, придержите роль Кунсайта.

0

37

Legion написал(а):

Обязательно присоединюсь, но так как время уже позднее, а в пол второго ночи вдохновение на написание анкеты не просыпается, то уже завтра. Если не сложно, придержите роль Кунсайта.

обязательно придержим) будем вас ждать)

0

38

Death
это основа мира)

0

39

Legion написал(а):

Простите меня конечно, но "игрок" и "персонаж", которого собственно и предстоит вести игроку, две принципиально разные личности, потому формулировка пункта в биографии, скажем так, несколько смущает (:

Исправим,  спасибо,  что  указали  на  ошибку=)))

Legion написал(а):

Обязательно присоединюсь, но так как время уже позднее, а в пол второго ночи вдохновение на написание анкеты не просыпается, то уже завтра. Если не сложно, придержите роль Кунсайта.

Ну  с  анкетой  мы  никогда  не  торопили=) Ну  по  крайней  мере  я  не  торопила.

0

40

И вновь доброго вечера! Вчера прошелся по сюжету беглым взглядом, сегодня уделил ему больше внимания и:

Эта Леди вновь собрала своих подданных подле себя, и за счет крови невинных земных девушек, смогла вдохнуть жизнь в Лордов, если существование в качестве юм – покорных слуг императрицы, можно окрестить жизнью

Только для того, что бы уточнить, Лорды стали юмами?

0

41

Но судя по контексту предложения, лордов опоили кровью несчастных девственниц и сделали юмами! Хорошо, сдаюсь, принимаю на веру Ваши слова. Но из сюжета так и не смог почерпнуть, кому сейчас служат ТК? Точнее то, что от него осталось? И почему не воскресла Берилл?

0

42

А то. Старая правительница была привычна и изучена, у нее имелись глобальные планы с претензией на благородство, пусть методы их выполнения далеки от совершенства, но по крайней мере она была целеустремленной женщиной с железным характером и отсутствием ярко выраженной нимфамании, которой может обладать Похоть.

0

43

Не люблю регистрироваться не написав анкету, а так как сюжет понял очень смутно, ровно как и наши игровые цели, в биографию приходиться лить воду, что доставляет мне огромное неудовольствие.

0

44

Да простят меня админы
А не проще зарегистрироваться, и уже от имени участника, потом мучить администрацию, а не от имени гостя. Тем более ограничения во времени уж такого жестокого я не наблюдал.

0

45

Legion написал(а):

Но судя по контексту предложения, лордов опоили кровью несчастных девственниц и сделали юмами!

Прочитаю  еще  раз  и  исправлю,  тока  когда  буду  в нормальном  состоянии,  после  выступления  и  всей этой  вечеринки.

Legion написал(а):

И почему не воскресла Берилл?

Мне казалось, что ту  ясно   как 2*2. Берилл  была  не  слабым  персонажем  и  при том же очень властной женщиной,  разве  она бы смогла  подчинятся Похоти, нет  конечно. Если  мы  хорошо помним аниме, то помним, что лордо там было куча,  тока основных было 4 а кто читал мангу знает и пятого лорда Дамбурайт вроде бы его звали
А  значит она может и  поднять восстание, и будет вообще не жизнь темных а полный винегрет.

А теперь чисто житейское,  ты знаешь много красивых девушек у которых были такие же красивые подруги?
Если ты идешь на кастинг,  возьмешь ли ты с собой друга который так же как и ты очень хочет получить эту роль? Конкуренция, не так ли?

Legion написал(а):

Не люблю регистрироваться не написав анкету, а так как сюжет понял очень смутно, ровно как и наши игровые цели, в биографию приходиться лить воду, что доставляет мне огромное неудовольствие.

Я  не  из тех людей  , которые  делает принужденные  роли, если свои границы конечно. Поэтому даю возможность участнику саму  выбрать, что ему хочется  и т.д. Думаю  встречались  такие ролевые,  где  Сапфир  помовлен  с Рей, Нефрит  у нас  любит Берилл,  а Берилл  его.  Кунсайт у нас бегает на полянке с ромашками и каждому  проходящему говорит,  что он живет в таком мире, где Зойсайт питается радугой  и какает бабочками.
Оно такое  надо? ммммммм?

У Лукоморья холм зеленый
На холке сакура цветет
И днём и ночью демон темный
Всем анашу там продает
Курнешь её видений полный
Там чудеса: там Хаосик бродит
Мичирелка на ветвях сидит
Там не неведомых дорожках
Алмаз танцует в босоножках
А Сирена на тонких ножках
Пугает местных маленьких детей
Курнёшь еще и дол видений полны
Там о заре прихлынут волны
И тридцать демонов противных
Все в голубых трусах спортивных
Бегут к тебе большой гурьбой
Красавчик Куня мимоходом
Слов любви не говоря
И не стесняясь пред народом
Яоит Зоя по чём зря
В темнице там Усаги дрищет Усяша, ничего личного просто другие имена не подходят
А Мамору бумажку ищет
Там всегда кричат вам гой
И Бери бухла с собой
Там Принц Сапфир над кристаллом чахнет
Там Кровавых дух... там Ролкой пахнет!
И там я был, и сяке я пил;

+2

46

Я  включать  в роли  не буду пока что нет желающего на эту роль.

0

47

Lord Kunzite
ну  если  так,  то  милости  просим.

0

48

Доброго времени суток, заинтересовала ваша ролевая, но есть несколько вопросов:
1. Сейчас у многих экзамены, поэтому как вообще обстоят дела с активность на форуме и, конечно, с игрой?
2. Заинтересовала роль Ятена, акция №3, единственное, что администрация хочет видеть в биографии данного персонажа? Если Вы хотели видеть какую то связь с сюжетом, то следовательно и в сюжете нужно было указать что-то о старлайтах. А так не понятно откуда они вообще узнали о новой битве, и знают ли об этих самых исках?
И от вашего ответа будет далее зависеть моя игра на вашем форуме. Так как писать про то, что они прилетели погостить на Землю, для меня уже носит банальный характер.

0

49

Lord Kunzite написал(а):

Michirel Antelik, так и передам (:

А  Нефрита  случайно  нет? Обещаю  любить  жаловать и  беспрекословно  слушаться.

Kai написал(а):

1. Сейчас у многих экзамены, поэтому как вообще обстоят дела с активность на форуме и, конечно, с игрой?

Мы  только  открылись  так  что  пока  не  могу  сказать  что  игра  идёт  полным  ходом  пока  что все  пишут  еще  анкеты.  Но  флуд  живет и  активно.

Kai написал(а):

А так не понятно откуда они вообще узнали о новой битве, и знают ли об этих самых исках?

Ну  так  ролевая  молодая  (  меньше  15  дней  со  дня  регистрации)  именно  всех  тонкостей  я  не  продумала.  Но  спасибо,  что  указали,  займусь  в  ближайшие  дни.

а  вообще  мне  всегда  хотелось  это  обсуждать именно  с  игроком,  чтобы  был  более  вольный  сюжет. А  раз  такое  дело,  то  и  на  Кинмоку оно  так  пишется  да?  могло  быть  очередное  нападение.  Или  к  примеру  искра  долетела  и  до  вас,  по  пролетев  такой  большой  путь,  она  могла  уже  и  ослабиться,  поэтому  поняли  что  она  идет  со  стороны  Земли.  И  к  примеру  эта  искра  восстановила  большую  часть  планеты,  от  чего  и  появилось  желание  проверить  Землю и  вообще  найти  источник  искр или  еще  найти.

Всё  это  можно  обсудить  уже  с  игроком,  а  потом  внести  в  сюжет.

0

50

Вечера.)
Оливию и Сапфира придержите, пожалуйста.)
и мне было бы тоже интересно узнать причину нашего пребывания на Земле.) она, наверное, должна быть общая для всех нас.

0

51

Всё это не столь отдалённо напоминает мне отговорки.
Ну вообщем ладно, мне ваша идея показалась очень интересной, прошу придержать Ятена.
И да, если можно, то я бы хотел узнать об этом подробней, мы можем обсудить это в аське?

0

52

Lord Kunzite написал(а):

Michirel Antelik, по счастливой случайности есть, но он в последнее время очень редко радует нас своими визитами в сеть. Если поймаю  - обязательно приглашу.

http://uploads.ru/i/D/t/X/DtXI6.png Пусть даже есть будет редко, я подожду постиков.

olive написал(а):

Вечера.)
Оливию и Сапфира придержите, пожалуйста.)

Хорошо.

Kai написал(а):

Всё это не столь отдалённо напоминает мне отговорки.

На  кол  меня=))))

Kai написал(а):

И да, если можно, то я бы хотел узнать об этом подробней, мы можем обсудить это в аське?

да  можно
625671611 вот  моя  аська,  тока  меня  сегодня  не  будет, появлюсь  в  понедельник.  Сейчас  уезжаю  на  работу,  от туда  сразу на  день рождения  к брату,  а  понедельник  тока  уже  буду  возвращаться.

Розани Сирой Джиба написал(а):

Michirel Antelik, привет а можно я снова буду своего персонажа играть? А то придумывать нового или канон играть не охота.

Честно  я  уже  не  помню  кем  ты  играла,  считай  2  года  назад это было, а за это время много чего изменилось.  У меня бывало так, что  форум  переезжал на  второй  сезон  и  практически надо было перенести анкету,  ан  нет,  мы  её  долго  не  принимали  из-за  многих  причин,  от  биографии до  способностей.

Lord Kunzite написал(а):

Розани Сирой Джиба, какой изумительно бессвязный поток мысли! Спасибо, вы меня не разочаровали. Удовольствие получено, был бы администратором, добавил в финале еще одну фразу, но это, увы, прерогатива нашего руководства.

Что же  там  такое? Ты  меня  заинтриговал =)))

0

53

Розани Сирой Джиба
уважаемая, а можно ли и мне глянуть вашу анкету) раз вы желаете играть на ролевой) мне будет интересно наблюдать захватывающие отыгрыши с новыми персонажами)

0

54

Кажется это лучшая ролевая по этому фендому из новых , которые появились. Я уже думала, что перевелись ролки по СМ. Администрация спасибо вам большое, и сюжет приятный, сразу есть цель игры.Дизайн, сразу бросился в глаза, пусть и не супер качественно, но он радует  и яркий и читаемый и рифт большой. Я думаю через 1,5-2 недели приду к вам,сейчас дела.тока бы авки меньше, Кунсайт и Смерть смотрятся классно,  то профиль пол года листать

0

55

мы будем ждать.рады видеть хороших игроков у нас

0

56

Розани Сирой Джиба, лучше поменяй анкету.

0

57

Michirel Antelik написал(а):

за счет крови невинных земных девушек, смогла вдохнуть жизнь в Лордов, если существование в качестве юм – покорных слуг императрицы, можно окрестить жизнью.

выписка из сюжета гласит, что невинные девушки, чья кровь была использована для воскрешения лордов, как я понимаю стали их юмами, пусть пишет анкетку а если что мы поможем и ответим на все интересующие вопросы

0

58

Lord Kunzite
Я  сегодня  всё  напишу,  в отдельной  теме  тогда.

0

59

Простите, есть несколько вопросов)))
1. возможен ли неканон?
2. возможно ли сделать Темного Тайки (аки брат Нефрита)?

0

60

Тайки написал(а):

Простите, есть несколько вопросов)))
1. возможен ли неканон?
2. возможно ли сделать Темного Тайки (аки брат Нефрита)?

да неканон возможен. но с четкой связью с сюжетом.
омг насчет темного тайки не скажу, но если опять же обыграть ситуацию по всем правилам, то скорее всего да, чем нет)

второе скорее надо уже узнавать у главной админки Мичирел)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно