Тёмное Королевство

Юмы Лордов

Мичирел Антелик     
Юма Лорда Нефрита
http://s017.radikal.ru/i427/1205/1c/22d58021e13a.jpg

Одна из четырех новых юм Лордов. Мичирел Антелик была самой не послушной девушкой, и Нефриту её дали больше как в наказание, но случилось с ней беда, дело в  том, что она безумно влюбилась в своего господина. И когда  обрела свои все силы, то казалось, что её просто невозможно убить. Тело девушки могло превратиться в любое вещество, будь то вода или газ, ну  как с такой сражаться? Но стоило Нефриту почувствовать боль, то эту же боль ощущала и она. Стоило его поранить, то  и на её теле появлялась рана в два раза больше, чем у него. В итоге оказалось, чтобы убить девушку, стоило просто хорошо побить Лорда Нефрита, если он мог еще выжить, то Мичирел нет. Девушка, всегда идет к своей цели и хочет быть для Лорда самой лучшей, если надо, то нападет и на темных, а бывает так, что даже может помочь сенши, если ей это выгодно самой.


Никто не почувствует её ауры, даже если она будет в сантиметре от тебя, она может подойти сзади так тихо, что даже  мышь этого не услышит. Может не  на  длительное  время ввести  в гипноз,  но "Человек" под гипнозом не может себя убить или  что-то сделать, и она ничего не может ничего ему сделать. Единственный прок этого гипноза, что тот может рассказать ей все, так что секреты от неё не утаишь. Самая старшая юма в королевстве, так  что она может отдавать и свои приказы другим юмам, и те должны их выполнять. Так же является любимицей Императрицы Темного королевства. Обладательница  одного артефакта, который смогла сама собрать, если им прикоснуться к сенши, то та тут же превращается в человека и не может перевоплотиться еще сутки.

Даймонда Сафира     
Юма Лорда Кунсайта
http://s019.radikal.ru/i640/1205/41/aca2773b2d6f.jpg


Неканон     
Юма Лорда Зойсайта
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120515/4VU16gT3.jpg

Единственная Юма, которая связана с лордом еще и семейными узами, эта девушка родная сейчас Зойсайта. Очень хитрая особа, и если надо даже Кунсайт не заметит, что перед ним она, а не Зой. А вообще даже братишка не может уловить эту девчушку. Кроме того она  умеет читать мысли, но только  тогда,  когда  ей это надо, и  не более  пяти минут в день. Благодаря этому она даже знает несколько сенши, но никому не говорила, потому что считает, что сделает всё сама, и сообщать кому-то , это только  к конкуренции будет больше. А  самое  главное,  что её  огненные  атаки  не  может  потушить  вода, так  что как враг она совсем не простая штучка.

Никто кажется так и не знает как она выглядит по-настоящему, она может практически принимать любой облик, кроме своей сестры Мичирел, которая является Юмой Нефрита. В один день у неё  синие волосы, на следующий день блондинка, а потом вообще брюнетка. Единственный минус этой девушки, что она жуткая сладкоежка, даже Усаги  рядом  с ней будет нервно курить в сторонке. Хотя  ей все равно фигура из-за этого никогда не испортится. Виоллета  поссорилась  со  своей  сестрой  еще до того, как они  стали юмами, после чего стали  врагами, хотя  в последнее время они перестали друг другу мешать, так что вероятно скоро и заговорят.

Виоллета Антелик     
Юма Лорда Джедайта
Нет Фото